+7 (495)665-00-45

Корзина пуста

 

 

News-Блок RSS 2.0

Управляй подсветкой экономно

LED-Strips.ru объявляет о летнем снижении цен в разделе управления светом. Данное предложение распространяется на следующие виды товаров:

Диммер 96 Вт, 12В с ИК-пультом предназначен для регулировки яркости одноцветной светодиодной ленты. Накладной корпус позволяет легко монтировать изделие в удобном месте и управлять подсветкой с пульта по инфракрасному каналу. Диммер рассчитан на подключение одной зоны подсветки, позволяет выключать подсветку с отсрочкой в 30 секунд, изменять яркость в процентном соотношении и сохранять степень яркости, наиболее подходящую для Вашего интерьера.

Сенсорная панель 144 Вт предназначена для управления RGB-лентой. С ее помощью можно изменять интенсивность света, скорость и плавность цветов свечения. Панель позволяет «смешивать» в различных пропорциях три основных цвета (красный, зеленый, синий) и получать новые цветовые оттенки - 64 цвета. Встраиваемый корпус дает возможность монтировать изделие в стену на стадии ремонта. 

LED-Strips.ru гарантирует лучшие цены и качество продукции, что подтверждено гарантией на данные виды товаров - 1 год. Спешите приобрести!